Школьный спортивный клуб "Старт"

В школе создан школьный спортивный клуб «Старт" добровольное общественное объединение учащихся, педагогов, родителей.

ШСК создан в целях широкого привлечения обучающихся, родителей и педагогических работников образовательной школы к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышение уровня физического развитияХочу такой сайт

Приказ № 5/1о создании школьного спортивного клуба в МБОУ "Усть-Ербинская НОШ"М1.08.2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план оздоровительных мероприятий ШСК Старт.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по ШСК Старт на 2023-2024 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)

Положение шск

Положение школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.